Время охуительных историй: Диптаун


А вот захотелось!
Охуительная история всего дня, ибо сегодня весь день все шикарно. Кроме смены карт. Чатокоманды типа ртв и вотемап потеряны. Да спасет нас Человек-Консоль!

Началось сегодня все отлично. Вчера вечером я нашарить коробку от настольной игры «Диптаун», с картами и правилами. Отложил их до завтра, чтоб разобратся, но в итоге я лишь пролистал колоду попутно играя в тф.
Настроение было отличное, и я решил попробовать дать денек жизни Богпонго. Ну, тоесть, зайти на пустой сурв да подождать народу. Номинейт и вотемап не распознавались как команды. Ртв делал вид что что-то делает, но не делал ничего. Чат медленно выговаривал ники тех посонов, которые попытались зайти на Богпонго. Удалось только Спуну.
— Пошли на паб.
— Го.
*Рандомный вольвопаб, кп_джунктион, если не ошибаться*
Десятки маленьких ф2п шугаются туда сюда, пыхтят и строят протактики. Посреди всего этого стоим мы со Спуном и потихоньку помогаем будущим Воробеям в их первых победах. Ну а ф2п нашей команды расчитали все верно: пара хеви, пиро, какой-нибудь солдат, спай между делом, а все остально в инжей. Глухая оборона = бест тактик тф2. На следующей карте (Кп_Джордж) было вродь все так же.
Потом Спун мило залагал и вылетел. Я решил, шо одному на пабе развлекаться слишком потно, и вернулся на Богпонго. Там была карта дуель_стор_ребилд, вроде, и я обнаружить, что в окнах комнат над респавном нет никаких клипов. Говоря человеческим языком, на сеть синих комнат (Там, где всякие снойперы потирают лапки) можно пробратся даже красному инжу. Шо я и сделать. Мну удалось поставить сентри в плотную к двери спавна, и открыть заднюю дверь спавна, типо спавнкемп, но потом я подумать: «А шо если дверь сначало будет закрыта? Посон такой спавнится, на понтах весь, осматривается, спавн вокруг, безопасно, и тут я открываю дверь!» Ну и я закрыть дверь. Сам я заныкаться сбоку от вентиляции, под потолком. Осталось подождать народу.
Пришел Фексес. Тот посон, из клана ГБ. Ну, тоесть, ник другой, ава другая, из клана он ушел, но так я его узнать. Я вышел из нычки, пришел к сентри, стал ждать, когда посон заспавнится. Он заспавнился — я открыть дверь — он сдох. Еще пару раз — уходить в спекты, ну, посмотреть, шозанах происходит. Возвращается, и выходит со спавна живым. Ну я понимаю, шо держать спавн смысла уже нет, он ща посмотрит на верх, увидит открытое окно комнаты, да возьмет демо и запрыгнет. Я тащу сентри в коридор, сам ныкаюсь, посон приходит через верх и подыхает от турели. Приходит еще раз, ломает турель, но получает пизды от меня. Я чисто для виду застраиваю верхнюю комнату и ныкаюсь в другое место возле вентиляции. Но нычка оказалась палевной, такшо он сделать фраг, я бежать солдом обратно. Прихожу, смотрю, никого нет, прячусь в первую нычку.
И заодно решил пожрать. Посон особо не спешит меня искать. А так как гонятся одной рукой я за ним не могу, то я решить с ним поболтать.
— Посон
— Чо?
— Из клана выгнали шоли?
— Да я сам уйти.
Потом поговорить об моем охуенном кемпе, да и вобщем об моей охуенности. Я уже пожравший, лениво решил, шо посона трогать лень, лучше еще покудахтать.
— Вот расскажи, посон, свой билд на солда.
Оказалось он не знает шо такое билд, мну пришлось объяснять. Я снова спросить:
— Ну ты хоть шото ведь умеешь?


— Окей, допустим, ты пришел на паб и пикнул пиро, шо ты будешь делать?
— Стрелять из детонатора, бежать на пролом и сливаться.
— Ты там ракету то отразить можешь?
— Ну да.
— А прыгнуть на ней можешь
— Ну вроде.
— Нука покажи!
Оказалось, шо рокетджамп за пиро он походу никогда не делать.
В общем, решил я посона подучить всяким базовым премудростям, шобы не позорился. Шо я выяснить:
— Он может сделать хетшот.
— Он не умел до сего момента во всякие корнер и стуир стабы.
— Его скилл рокетджампа за солда немногим выше скилла рокетджампа за пиро. Серьезно, больно смотреть на то, как он получает второй раз лопатой по зубам, не сдохнув с первого раза из-за парашюта
— Он пытатеся пайп-джампить
— С Амбассадором дружит не сильно
— С пайпами не дружит. Совсем.
В процессе обучение он так забавно лагал, что у меня были приступы умиления. Где-то к концу обучения подтянутся Чеир со Снорком, а потом и Сват.(Карта уже сменится на супервилейдж) Помню, шо к этому моменты пролистал колоду Диптауна примерно наполовину.
Где-то через час-два спустя момент прихода Чеира, Фекс залагать окончательно и вылететь. Я решил, раз делать нечего, пойти стучать лопатой по Снорку, что и делал вплоть до ухода с Богпонго. Где-то в этом промежутке удалось заролаутить как Фан несколько раз (Вылететь с базы, проехаться по реке и вылететь с бешеной скоростью). Снорк, к слову, неплохо научиться мозгами шевелить — терь он умеет прыгать не токо навстречу лопате.
Чеир зачастил в транслит.
П.С.
:O
Диптаун = настолка по книге! Над наверн книгу-то прочитать

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.